Вакантные места для приема

Порядок приема детей в детский сад определяется  Учредителем (Постановление №215 от 14.03.2011г. «Об утверждении положения «О порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений и групп детей дошкольного возраста в общеобразовательных учреждениях Чкаловского района Нижегородской области») в соответствии с законодательством Российской Федерации и закрепляется в Уставе.

В детский сад дети принимаются  на основании следующих документов:
заявление «О постановке на учет и зачисление в детский сад» с приложением копий документов (копия паспорта одного из родителей, копия свидетельства о рождении, копия документа подтверждающего право на первоочередное устройство в детский сад) в Управление образования администрации Чкаловского района  по адресу г. Чкаловск, ул. Ломоносова, 59.
Прием документов на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется с 1 июня по 1 сентября и в течение года при наличии свободных мест.

Заявление также можно подать в электронном  виде на интенет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://www.gu.nnov.ru/ . Более подробная информация по телефону в Управление образования (83160)41446.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

детей, по состоянию на 01 апреля  2016 года

группа

по СанПин